DE|    EN    |RU



Пресс-центр>> Новости


Специалисты ГК "Аверс" приняли участие и выступили на Втором Международном инвестиционном форуме - 8.9.2008

Специалисты ГК "Аверс" приняли участие и выступили на Втором Международном инвестиционном форуме по недвижимости PROEstаte 2008.

В 2008 г. форум PROEstаte собрал в Санкт-Петербурге 2908 участников из 40 российских регионов и 21 страны мира и стал крупнейшей выставкой недвижимости в Восточной и Северной Европе в 2008 году.
В Форуме приняли участие руководители и ведущие специалисты девелоперских, управляющих, консалтинговых, юридических, строительных, страховых, инжиниринговых, брокерских компаний, а также представители банков и финансовых институтов, инвестиционных структур, собственники недвижимости.

Михаил Зельдин, президент Группы компаний "Аверс", принял участие в Панельной дискуссии: "ВЫСОТНОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО: А НУЖНО ЛИ?", и раскрыл данную тематику с точки зрения консультанта и оценщика.

Герман Мойжес, управляющий ГК "Аверс" в Германии, выступил в рамках конференции "ЗАРУБЕЖНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ: ИНВЕСТИЦИОННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ" с докладом "Инвестиции в недвижимость германии. Аналитический обзор и национальные особенности".


26.9.2008 - Группа компаний "Аверс" выступила спонсором конференции "Банки и бизнес Северо-Запада"

Группа компаний "Аверс" выступила спонсором конференции "Банки и бизнес Северо-Запада"
подробнее...>

19.9.2008 - Аккредитация при Московском Индустриальном банке

ООО "Центр оценки "Аверс", входящее в Группу компаний "Аверс", прошло успешную аккредитацию при Московском Индустриальном банке.
подробнее...>

17.9.2008 - ГК "Аверс" приняла участие в работе выставки Boarding for BRIC

ГК "Аверс" приняла участие в работе выставки Boarding for BRIC, которая состоялась 16 сентября 2008 года в городе Ессене, Германия.
подробнее...>